Грустные истории - Всё для подростков
Пятница, 29.03.2024, 14:24
Всё для подростков
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
какое время года тебе нравится больше???
Всего ответов: 7438
Мини-чат
История выдумана. Приятного чтения. Надеюсь вам понравится. ☺️

***
Юле было 15 лет. Каштановые волосы, зелёные глаза, пухлые губы. Она была добрая, отзывчивая, классная девочка с которой было приятно общаться. Вечерами она укутывалась пледом, пила чай, и читала разные истории о любви. Иногда она представляла себя героиней этих историй, но и не думала, что будет на месте героинь...
Ей нравился мальчик Ваня (15 лет) из параллельного класса красивый, милый парень. Чувства были взаимны. Ребята очень любили друг друга и стали встречаться. Парень её обожал, носил на руках, целовал, делал всё, чтобы она была счастлива.
Но этот день она не забудет никогда (10 недель прошло с момента их знакомства.) 25 сентября был роковым днём. Он был холодный, дождливый, выходить на улицу не было смысла, что же ещё делать в такой день? Конечно сидеть В контакте, пить горячий чай с конфетами, слушать музыку. Вдруг её "весёлое" время провождение прервал телефонный звонок. Звони ... Читать дальше »
Просмотров: 8994 | Добавил: Masha2014 | Дата: 04.06.2014 | Комментарии (0)

Как не странно много рас я убеждалась, что как бы вы не любили человека, он вас покинет. Да-да! Мне 16 и я такое говорю. Но кто меня будет обсуждать вы собираетесь тут, что бы почитать и изложить свою печаль, кому-то от этого легче. Думаю мои читатели заинтересованы мной. Я давно не писала все руки не доходят дописать свой грандиозный рассказ. Любите читать истории о несложившейся любви? Тогда читайте...

Это было так давно, почти 17 лет назад... Но я до сих пор все помню, её запах, её любимый цвет, любимую еду и её звонкий, как колокольчик смех. Все началось когда я учился в 9 классе. В 7 класс пришла такая маленькая, на вид не взрачная девчонка, что мне тогда было дело до малолеток, когда меня интересовали девушки постарше. После 1 четверти мы с ней часто сталкивались в общем коридоре на 2 этаже. Как-то раз я бежал за своим одноклассником и збил её с ног, я тогда подскочил и закричал что-то в роде "-Дура смотри куда идешь!" Я так и не знал её имя до 10 класса. Так как я у ... Читать дальше »
Просмотров: 3079 | Добавил: ПсевдаКлик | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

Хочу рассказать свою историю. Если не сложно, пишите в коменты, для меня важно ваше мнение. И так, начну с того, что мы с моим одноклассником летом жим на одной даче.(а всё остальное время в Москве ходим в оодин класс). Так вот. Однажды летом он познакомил меня со своим другом. Его (друга) звали Дима. Мы быстро сдружились, правда мне сейчас подруга рассказывает, что я ей всегда говорила, какой Дима урод и придурок. Но дружили мы с ним действительно классно. Сама как сейчас помню.. Он мне всегда помогал, веселил, мы часто вместе гуляли.. А прошлым летом.. Я спросила у одноклассника:"А когда Дима приедет? "(Это было только начало лета) Он сказал, что где-то через неделю.. И я почему-то стала с нетерпением ждать, когда же наконец пройдёт эта неделя.. И вот в один прекрасный, солнечный день я сидела на улице и слушала музыку..И тут вижу, что кто-то едет.. Это был Он.. Но он меня не заметил.. Моё сердце забилось сильнее.. В голове мысли:"Ааааааа!! Ууурррааа!!! Димка приехаалл!!!!" Я вдруг н ... Читать дальше »
Просмотров: 2381 | Добавил: Маришка) | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

Я люблю плакать в тишине,когда душа болит во мне.Боже,...Какая я все таки наивная.Я просто не понимаю,как можно было доверять так к людям, Почему?Задаю я себе вопрос.За что?Тысячу раз..Только музыка может заглушить весь этот пафос людей.Многие чаще спрашивают меня Почему я такая.Стала Стервой?Так и хочеться сказать,что дело в их..
Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть еще сильней.Боль исчезает, а вместе с ней исчезаю я сама.Я думаю о смерти постоянно,
Я думаю, что смерть, она одна,
И думаю, что смерть, она приятна
Испробовать давно её пора.
Эти строки были написанны именно сегодня,пришли они сегодня утром...Может я реально чего то не понимаю.
Тихо.Вокруг холодно.Зима.Потеря­нные души.То, что чувствую не описать словами.Иногда реально хочеться умереть, хотя смысла в этом не вижу,знаю, чтоб будет плохо родителям.Самый большой наркотик в жизни — это привязанность к людям… Когда они исчезают, начинается ломка…Чувст ... Читать дальше »
Просмотров: 2343 | Добавил: Death | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)

Фонари улицы, затоптанный снег, превратившийся в лед, тишина. Я шел по этой улице, это моя любимая улица, я люблю ходить этой улицей. Она всегда красива, в любое время года. Сейчас я иду этой улицей, и она не приносит мне никакой радости, в душе пустота, глаза смотрят, но то, что видят, никак не хочет остаться в памяти, она уже не может что-то запомнить, все заполнено тремя словами "нам лучше расстаться". Эти слова прокручиваются, как плохая пластинка, в моем мозге, и, кажется, конца этому не будет.

Не знаю, сколько прошло времени. Вот уже подъезд, дверь квартиры. Подойдя к ней, я не могу попасть ключом в замочную скважину. Что со мной? Что творится, руки как будто не мои, они не слушаются меня, ноги отнимает, сердце болит, я медленно спустился по стенке и сел возле двери, откуда-то из глубины поднялся комок и остановился в горле. Глаза наполнились слезами. Я достал сигарету, закурил, голова закружилась, пальцы не могут удержать сигарету, о ... Читать дальше »
Просмотров: 2874 | Добавил: Катёна28 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

…Это был дивный день, солнце светило так ярко и душа так и пела от счастья. Он позвонил ей утром и сказал, что вечером заедет за ней. Она выглянула в окно,…осень…она так любила осень, потому что именно осень подарила ей его…

Осенью они часто гуляли по парку, взявшись за руки, просто шли и молчали. Вдруг он подхватывал ее на руки и начинал кружить… в осеннем танце они чувствовали себя самыми счастливыми… Потом они падали на листву и долго лежали, обнявшись… Она так любила эти моменты и считала их самыми счастливыми…

День пролетел быстро, к вечеру он позвонил и сказал, что хотел бы серьезно поговорить. Его голос был волнующим и дрожащим, она очень испугалась, не случилось ли что, а может, он просто готовил ей очередной сюрприз…

Она выглянула в окошко и увидела его, он не стоял, не улыбался, на его лице была боль. Она выбежала на улицу, забыв сумочку. Подбежав к нему, она захотела обнять и поцеловать его как обычно, но он оттол ... Читать дальше »

Просмотров: 2275 | Добавил: Катёна28 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.

— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

... Читать дальше »

Просмотров: 2462 | Добавил: Катёна28 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится!

... Читать дальше »

Просмотров: 1271 | Добавил: Катёна28 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Жил-был старик, и когда он остался одинок, и не мог уже сам за собой ухаживать - сын его забрал его домой к себе, своей жене, и четырёхлетнему сынишке. Руки у старика тряслись, зрение было слабым, а походка неустойчивой. Каждый вечер собиралась семья у стола, на ужин, а состояние старика делало ужин для него тяжеловатым.
Он громко чавкал, питъё проливалось из стакана, и так далее. Сын и невестка злились из-за этого всего. "Мы обязаны что-то сделать!, - решил сын. - Мне надоело постоянно проливаемое им на пол молоко, его отвратительное жевание и чавкание, и вечно грязные скатерти!".
Они поставили маленький столик в углу кухни, и там накрывали ужин для старика. И он сидел там один одинёшенек, в то время, когда остальная семья собиралась за большим столом ... Читать дальше »
Просмотров: 1487 | Добавил: Катёна28 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Сына мать качала...баюшки - баю,
Вырастешь сыночек...помни мать свою.
Ночь уже проходит и встает заря,
Мать качала сына...думала - не зря.
Все плохие мысли от себя гнала,

И с какою гордостью в первый класс вела.
Годы пролетели -вниз с горы, рекой,
В жизни у мальчишки - первый выпускной.
Далее учеба в городе большом,
А потом сыночек в армию ушел.
Мать переживала...ночи не спала,
Каждую копейку сыну берегла.
Господа просила...все слова, как стон,
О здоровье сына у святых икон.
Свадьба отшумела..."Дым стоял столбом"
И сынок покинул старый отчий дом.
Жизнь его кружила в карусели дней,
Не звонит...не пишет матери своей,
А она все плачет сидя у окна,
Серенькая кошка...да она - одна.
И душа рыдает и п ... Читать дальше »

Просмотров: 2021 | Добавил: Катёна28 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 29 30 »

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта



Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz