Грустные истории - Всё для подростков
Четверг, 28.03.2024, 16:02
Всё для подростков
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как дела?
Всего ответов: 8743
Мини-чат

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6лет. Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег?
Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. Маленькиймальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок явновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…? Этукуклумоя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подаритьей на еедень рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы онасмогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его ... Читать дальше »

Просмотров: 1127 | Добавил: Катёна28 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня есть к тебе разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я опешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал. "Я требую развод", начал я спокойно. Ее, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко, почему?
Я увильнул от этого вопроса, что рассердило ее. Мое сердце уже принадлежало Джейн. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее! На следующий день я возвратился домой очень поздно и нашел ее пишущей что-то за столом. Я не ужинал, я просто лег и очень быстро заснул, потому что я устал после богатого событиями дня с Джейн.
Утром она представила свои условия развода: она ничего не хотела от м ... Читать дальше »

Просмотров: 1060 | Добавил: Катёна28 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Время шло,и я не могу сказать что мне быстро стало лучше...Вся моя весна пропитана слезами и болью.Этот запах свежего ветра,свободы и тоски...
Наступило лето.Я все еще хорошо все помнила,но постепенно я так охватила себя делами,всякими событиями,приключениями,что постепенно начала приходить в себя.Окончательно я позабыла Пашу в лагере.Этот лагерь был моим лекарством.И даже не совсем лагерь.Просто группа людей поехала в далекий угол далекого от города леса.Там все было необычно.Везде деревья,горы и неподалеку располагалась скала по которой мы лазали.Экстрим лагерь.Столько новых ощущений притупили мои воспоминания связанные с Пашей и к тому же там я познакомилась с одним парнем.С ним мы лежали по пол ночи у костра и разговаривали на всякие темы.Мне очень нравилось оставаться с ним наедине.Он казался таким интересным,добрым,искренним.К к концу лагеря я поняла что он мне нравится.О да!!Опять началось.Я с ужасом это воспринимаю,поэтому была вообще не рада.Пыталась вспоминать Пашу чер ... Читать дальше »
Просмотров: 1014 | Добавил: KaTrIn | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)

Привет всем.Сегодня 16 декабря.Прошел почти год с того как началась эта история.Когда я писала 7 главу я думала что когда выйдет 8-это будет последняя глава,глава о том как разошлись.Но нет...у этой истории сложилось еще большое продолжение.Вернемся к началу.
С Димой мы окончательно перестали общаться.Ну и пусть,мне было все-равно,я думала о Паше.Мы выходили гулять по вечерам и все было хорошо.Я так думала.Влюбилась...Очень глупо,но все вокруг было таким красивым.
Не замечая реальные вещи я рвалась к нему.Я думала так будет всегда.В конце концов погуляв около месяца мы поругались.Помогли обстоятельства,погода и особенно друзья.Мы расстались не задолго до моего дня рождения.После того как мы расстались я с ним гуляла один раз,и то в большой шумной компании где мое присутствие не имело ни какого значения.И пока я общалась с одним мальчиком о всякой ерунде,Паша нашел общий язык с моей приятельницей.Я так рада была видеть как через недели 2 две он уже лезет к ней.Я ныла подру ... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Добавил: KaTrIn | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)

Просто хочется выложиться чужим людям по полной...
И так... Начну с того, что мою прошлую любовь я ну не то, чтобы забыла..В общем больше не люблю...Приехав летом в деревню, я поняла, что люблю другого...(я так же, как и тогда не буду писать Его имя буду обозначать такими знаками ****). Мы были знакомы ещё с прошлого года...Нас познакомил мой одноклассник (с которым мы в одной деревне)... Мы ещё тогда гуляли вместе, Он мне помогал..Всегда и во всём: Один раз я упала на велосипеде, а Он довёз мне его до дома...
т Мы болтали, улыбались...А этим летом..Этим летом..Мы просто здоровались, и оба краснели..(Он на два года старше меня..)..Мы просто при встрече говорили: "Привет..." Тихо-тихо...А когда были в компании, оба молчали...Я чувствовала Его на расстоянии (и чувствую)...Я даже чувствовала Когда Он приезжает...
Я рассказала о Нём подругам, точнее они сами догадались, и рассказали моему однокласснику, а он с **** были лучшие друзья...Я скинула моему однокласснику, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Добавил: Маришка) | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)

До сих пор о тебе думаю.
Даже спустя только лет.
Вместе или порознь, до сих пор жду ответ...
Идя по улице ночью, заешь как я люблю, босиком.
Уже давно забыто прошлое...
И грудь не рвёт как ранее...
Совсем чуть чуть покалывает...
Ты знаешь детям нравятся истории любви...
И мы с тобою ещё дети...
Судьба раскинула по городам...
И вышибла ударам по вискам....
Наивные мы дети...
И до конца не верили, что не пройдут ожоги,
От прочей боли и ударов что, друг другу причиняли...
Ты знаешь, наверно это были лишь намёки...
Идя по улице...
Темно...
Лишь фонари мелькают...
Я наступаю на стекло....
Разбитая надежда не начавшись...
Пора заканчивать рассвет своих мечтаний...
Попробуй человек подумать о реальном...
Ты знаешь мой любимый,
Я не боялась за тебя...
Лишь в те минуты жизни когда я ненавидела тебя...
Просмотров: 566 | Добавил: ПсевдоКлик | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (0)

Меня зовут Марина. Мне 11 лет.
Знаете, бывает такое время когда ничего не хочется... просто пусто внутри, чувствуешь себя никому не нужной... хочется запереться в комнате и оградить себя от окружающего мира ведь так проще...
Это история о моей лучшей подруге Даше, может у кого-то была похожая ситуация... никому такого не пожелаю, даже самому хучшему врагу!!!
В четвертом классе к нам перевели мальчика Сашу. Он был очень умный и красивый, многие кто с него списывали домашнюю... Мы с ним сразу подружились и больше не с кем из девочек он не общался. Рядом с ним всегда было много ребят, он был очень популярный.Но почему то когда он на меня смотрел, мое сердце начинало биться как сумашедшее будто хотело сломать ребра. Я почувствовала, что влюбилась в него... но я не знала любит ли он меня...
Однажды на физкультуре ко мне подошла Даша и сказала:
-Знаешь мы с Сашей встречаемся!!!
Я не могла в это поверить. Я подумала что Даша врет, но она показала мне ... Читать дальше »
Просмотров: 3578 | Добавил: happybubble | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (6)

Привет. Хочу рассказать свою историю о "безответной любви". Этот термин часто можно услышать в разговорах подростков тринадцатилетнего возраста. А на самом деле это не безответная любовь, а детская влюбленность. Да, именно так в подавляющем большинстве случаев и бывает. Но я с точностью могу сказать, что в моей ситуации это именно любовь. А на сколько она безответна сами решите...
Итак, сначала скажу вам, что бы не было путаницы, как зовут меня и как зовут того, о ком я буду рассказывать. Меня зовут Алёна, а его - Санёк (надеюсь, что мои друзья никогда не увидят эту запись). Описывать внешность это лишнее, но не мало важным будет заметить наши занятия. Я, к примеру, участница ростовской видео-группы ТRио, пишу музыку в диджейских программах, увлекаюсь танцами. А Санёк иногда пишет песни и раньше занимался борьбой.
Началось всё с простой влюбленности. Я думала, что это временно, в моём то возрасте серьёзные отношения бессмысленно строить(на тот момент мне было 12). Когда я ... Читать дальше »
Просмотров: 3684 | Добавил: KEPka | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (3)

Хочу рассказать свою историю.Произошло это прошлым летом..Я проводила его как обычно - ходила с подругой на пляж,сидела в интернете(тем летом мы только купили комп),гуляла ..Как то вечером,сидя в интернете в одноклассниках мне предложил дружбу один мальчик......и знаете кто это был..я его знала - он учился со мной в младших классах,а после четвёртого уехал на Украину и с тех пор я о нём даже и не вспоминала,да и что о нём вспоминать,он мне не нравился,был хулиганом,плохо учился,в то время как я была отличницей..и вот смотрю на фото и узнаю ЕГО!!хоть прошёл уже год,с тех пор как мы с ним начали общаться по инету,я помню его первые слова - "Привет,узнала?" ..........и пошло поехало..со следующего дня он мне начал писать...от какого то маленького события,от одного человека поменялся мой образ жизни,действительно!поменялось сознание,видение всего вокруг...я ВЛЮБИЛАСЬ в него,сама не понимаю как и по какой причине,и этот огонь поджигался тем,что это была моя первая любовь..в то лето он любил ... Читать дальше »
Просмотров: 1680 | Добавил: Акварель12 | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (0)

Так и случилось.Он позвонил.Я вышла с ним гулять.Мы весь день бесились,шутили,было очень весело,хотя иногда его шутки были обидными.И в конце мы стали прощаться..Он меня обнял.Очень долго мы так стояли.Он попытался меня поцеловать.Я откинулась назад.Он очень долго пытался меня поцеловать разными путями.Но в конце концов,после долгих бесполезных попыток,он меня отпустил.Я пошла домой и весь вечер лежа в кровати прокручивала этот день.
Он стал звонить,и мы по вечерам гуляли.
Мы гуляли на новый год.На Рождевство.И в обычные будни.Бесились.А в конце стояли по часу в обнимку...
Я чувствовала что начинаю сильно к нему привыкать.С ужасом понимала к чему иду и чем все закончится.Но убеждала что он мне только нравится и опять шла с ним гулять.Я еще встречалась с Димой,но это только формально.Так мы не виделись.Он мне писал,звал гулять,спрашивал что изменилось и почему я так к нему отношусь,это сильно раздражало,т.к. я не могла найти себе оправдание.Я не хотела никого видеть ... Читать дальше »
Просмотров: 1757 | Добавил: KaTrIn | Дата: 18.06.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 29 30 »

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта



Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz