Грустные истории - Всё для подростков
Четверг, 18.04.2024, 15:18
Всё для подростков
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Сколько тебе лет???
Всего ответов: 11481
Мини-чат
-Нет.Это не может больше продолжаться!-сказала очень тихо Алина,но он всё же её услышал.
-Ты о чем?
-Угадай!
-Ну откуда я могу знать что?Мы с тобой только несколько часов знакомы.
-Правда?А знаешь мне кажется ,что я с тобой где-то виделась.Может во сне,а может мне просто кажется.Точно вспомнить не могу.Не удаётся.Это плохо.Того что мне до жути хочется узнать о тебе.
Кирилл понимал о чём она говорила,но не хотел ей говорить всю правду.Ведь если она узнает,то ей будет очень больно.Он начал вспоминать,как она,совсем малышка,приползала к нему и говорила"Кий",а он всегда радовался,когда слышал это маленькое и детское"Кий"...Странно,казалось это было совсем недавно..Как хотел он вернуть эти времена,но не получится.. никак..
-Эээй..Ты меня слышишь?Киирииилл??Ты что уснул??Кирилл!!
-А?Что случилось?
-Я зову тебя уже минут 5 так,ты спал что ли?
-Нет,вспоминал кое - что.
-А о чём ты вспоминал?
-Ну это так.Неважно.
... Читать дальше »
Просмотров: 2559 | Добавил: Марин | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (1)

Она была невысокого роста девочкой,с длинными каштановыми волосами.Её волосам завидывали все,но она же их всегда заплетала или в хвост,или в косу с хвоста.Она была азиатской внешности,с узкими карими глазами,по её мнению,глаза были очень красивыми.Длинная чёлка всегда падала на глаза,и иногда даже невидно их было.Она некрасилась,наверное потому что не умеет,да и не хочет.Ну а зачем ей это?Глаза зачем красить?Если их всёравно закрывает чёлка.Губы она вообще не любила красить,если только гигееническая помада.А зачем тональник и пудра?Они только кожу портят.Многие девчонки в её возрасте намазываеют на себя тонну косметики,они думаю это красиво.Но это совсем некрасиво.Она же любила естественность.
Она любила думать.Часто на уроке,если он скучный,она сидела и смотрела в окно:зима-как чудесен вид,всё такое белое - белое,красиво,безумно красиво,весна-как же солнце светит в глаза,как это прекрасно,осень-деревья такие золотые,листья на земле умирают,но это тоже было чудесно.Она любила см ... Читать дальше »
Просмотров: 1483 | Добавил: Марин | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)

Новый год. Она сидела у окна, в то время как её родители праздновали с друзьями. Она мечтала, ей казалось что сейчас придет тот самый, единственный, подойдет к её подъезду, наберет на домофоне номер её квартиры и нажмёт "Вызов". Но это была лишь мечта. Олеся услышала своё имя, это её зовёт мать. Нехотя она встала и села за стол. Все говорили, и поэтому стоял небольшой шум, но Олеся ничего не слышала, она думала только о нём. Вдруг раздался звонок в двери. Мама Олеси пошла открывать дверь. Олеся посмотрела на гостей, все приглашенные были на месте, может это Он? Её глаза заблестели, она ждала чуда. Послышался знакомый ей скрип открывающейся двери. Не ждя ни секунды, она побежала смотреть кто пришел. Это был высокий, с голубыми глазами блондин. На вид ему было 18, он был старше Олеси на год. Олеся влюбилась в него с первого взгляда, её щёки покрылись нежным румянцем. Она так хотела чтобы он сказал что он пришел за ней, как в книгах о любви. Но он произнес только одно:"Это квартира 35?" О ... Читать дальше »
Просмотров: 1239 | Добавил: ♥Kisunya♥ | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)

- Алло....
- Алло...
- Привет любимый! Как дела?
- Привет Екатерина... Дела? Какая тебе разница?
- Почему ты называешь меня полным именем ты никогда не говорил так...И ты всегда отвечал на этот вопрос...Что-то случилось?...
- Нет у меня всё замечательно,это у тебя случилось...
- Что?
- Да,ты засветилась...Что за парень был с тобой в кафе в центре города вчера?
- Я не была там...
- Нет ты была и ты прекрастно знаешь что я люблю тебя и ты должна меня понять,я не могу терпеть предательства и лжи твоей...Могла сказать всё сразу, я бы понял...
- Но я....
(короткие гудки)
- Алло...
- Привет это снова я...Объясни причину и есть доказательства?Предъяви!
- Здравствуй,я понял...Да они есть...
- Но я была вчера с подругой она подтвердит...*парню пришло СМС от подруги где написано: "Катя была со мной вчера мы были в кино,подтвердят все охранники дежуревшие в ту смену...)"
- Да,знаешь ска ... Читать дальше »
Просмотров: 11270 | Добавил: LeA | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (6)

Ей нравилось смотреть по долгу в окно не важно на уроке это было или дома,её не беспокоила и остальные мелочи жизни.Она смотрела на облака и находила в них что то своё...Его... В облаках было много её воспоминаний,лёжа в траве она могла смотреть на них час, два, а то и три.
Ночью она смотрела на звёзды на её звёздочку Адару. Адара казалась ей ярче чем полярная звезда.
И вот однажды когда она сидела на крыше и смотрела на звёзды упала звезда она загадала желание:
-хочу чтобы меня любили....
Желание сбылось....

На утро к ней подходили мальчики признавались в любви она не понимала в чём дело.
Потом до неё дошло что она сама в этом виновата подходили все мальчики кроме него
она каждый вечер выходила смотреть падают ли звёзды но не она звезда не падала
она плакала она не хотела чтобы так было и вот звезда упала она загадала:
-Хочу чтобы было всё как прежде...
Желание снова сбылось на неё снова не кто не обращал вним ... Читать дальше »
Просмотров: 7557 | Добавил: ПсевдоКлик | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (4)

Девушка не особо приметная улибчивая бегала по утрам на рассвете каждый день и так прололжалось на протяжении года и вот когда она бегала бегал мальчик они наткнулись друг на друга на следущее утро это повторилась потом опять опять и опять и вот когда она бегала снова и он бежал она не выдержала и спросила:
-часто бегаешь?
-ну да уже как год
-а почему я раньше тебя не видела?
-а я тока неделю назат сюда переехал
-аааа ну всё ясно))
Они бежали вместе ещё кругов пять потом пошли отдыхать сели на лавочку начали общаться
на утро снова договорились бегать.
На следующий день он уже ждал её у дома она вышла и они сного побежали оказалось что он перешёл к ним к класс,но он ей об этом не говорил, не хотел
Начало урока он входит в класс и тут раздаётся её голос
-ух ты ты в моём классе!
-ну типо того
раздался голос из класса:
-эй Лютик от куда ты его знаешь?
-познакомились на улице
Он засмеялс ... Читать дальше »
Просмотров: 6945 | Добавил: ПсевдоКлик | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (17)

Её звали Лика. Его Артем. И ничего бы не связывало их, кроме одной истории...
Произошло это летом. В июле месяце. Артему было 18 лет, он жил в деревне, любил гулять, не пил, не курил, симпатичный, с русыми волосами и карими глазами. Большими, карими глазами.Но не смотря на это, девушки у него не было. Лика же жила в городе,с виду, обычная 17 летняя светловолосая, голубоглазая девчонка, но она была не похожа на других.
Именно этим летом её бабушка с дедушкой решили переехать из пыльного города в спокойную деревню. Лика помогала с переездом. И как по судьбе, дом ее "стариков" находился напротив дома Артема.Он заметил ее, когда она только выходила из автобуса. Такая красивая... Думал он. Когда Артем увидел,что она направляется в дом напротив, то удивился. Она привлекла его, как никто не мог привлечь раньше. Лика же тоже его заметила, но виду не показала. Просто прошла мимо с высоко поднятой головой.
Шли дни, недели. Однажды они столкнулись друг с другом. Он хотел завя ... Читать дальше »
Просмотров: 4899 | Добавил: Найка | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (3)

Хотелось бы рассказать свою историю о любви. Произошло это прошлой зимой.
После зимних каникул, я как обычно пришла в школу. Мне, как назло,было ко второму уроку. Ну не идти же домой, холодно, и подождать то всего один урок. Я села на лавочку и стала ждать. Минуты текли медленно - медленно. Пришел Миша. Мой очень хороший друг. Сразу стало веселей. Я начала расспрашивать его как дела, как он провел Новый Год... Миша мне все подробно рассказал, и еще сообщил, что в 8 класс пришел новенький. Мне было интересно,кто это, я училась в 7, и училась довольно хорошо.
Вот и звонок, я пошла на Алгебру, и как раз в этом кабинете был урок у этого класса. Я увидела его. Низенького роста, в спортивном костюме, но славный на мордашку. Не знаю почему. ноя думала о нем. Все уроки напролет. В этот же день позвонила мама. Она работала учительницей младших классов, и попросила заменить ее, и поучить 4 класс. Этот 4 класс позвал меня подурачится за школой. Я согласилась.
Вот я и пришла в ... Читать дальше »
Просмотров: 4798 | Добавил: Найка | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (2)

Был обычный осенний день, но тока не для Марфы.Сегодня был особенный день когда она познакомилась с Максом. Вот уже как год она блогадарила небеса за то что они вместе.
Для неё он был ангелом,в жизни он был конешно не ангелом скорее чертёнком с чёрными волосами и бледноватой кожей,она на против была блондинка беленькая при беленькая как снег,коже тоже была бледненькая но не на сколько как у него.Она его так любила , что была готова отказаться от всего мира лишь бы быть с ним.
У них шло всё отлично, просто гладко.
И вот идёт она по парку слушает музыку казалось бы идеальный день.Проходит мимо влюблённых и в голове крутятся мысли о как мы с Максимом...
-Стоп! Максим!?
Он отвёл свои губы от другой он был озадачен её появлением тут
-Марфа что ты тут делаешь?
Она не ответила заплакала и убежала домой.Прибежав домой нечего не снимая прыгнула на кровать и ещё долго долго плакала..
Вечером она успокоилась,но её голос всё ещё дрожал... И т ... Читать дальше »
Просмотров: 2323 | Добавил: ПсевдоКлик | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (2)

ну что раскажу я и про себя немного.
Все началось с моей подруги Алёны она влюбилась в мальчика который ей тоже отвечал взаимностью но у этого мальчика была девушка которую он не мог бросить потому что боялся ранить её чувства он сам был ранимый хотя и жосткий. я ему много рас говорила да брось ты её ты же Алёну любишь он говорил не сейчас сейчас школа нужно учится а если я её брошу то она закатит истерику и это дурно повлияет на мои оценки я говорила ладно но только не затягивай с этим и вот наконец то он решился ее бросить и предложил встречаться Алёне она отказала и бросив трубку заплакала а её долга желела спросив почему отказала она сказала мне было бы еще больнее с ним раставаться если бы вдруг кто то из нар разлюбил бы я её понимала ведь это правда больно. Его я успокаивала тоже. И вот в очередной рас когда я говорила что все будет хорошо чтобы он об этом не беспокоился я заметила что влюбилась вот закончился июль и начался август он уже и позабыл об Алёнке, Алёнка тоже п ... Читать дальше »
Просмотров: 2472 | Добавил: ПсевдоКлик | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (5)

« 1 2 3 4 5 6 ... 29 30 »

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта



Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz