Грустные истории - Всё для подростков
Пятница, 19.04.2024, 16:18
Всё для подростков
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нравиться ли вам музыка на сайте???
Всего ответов: 3955
Мини-чат
Ну как известно всех у всех была любовь у кого-то на долго у кого-то на пару дней моя любовь длится уже как 2 год
И так начну расказывать у меня была подруга да в прочем и есть её зовут Алёна она познакомилась с очень симпатичным мальчиком в 2011 году весной в интернете она в него влюбилась расказывала мне как любит и он её тоже любил но они не встречались я спрашивала по несколько раз у Алёны почему вы до сих пор не встречаетесь она отвечала я жду пока он предложит а он тем временем встречался с другой он её не любил и бросит не мог я говорила ему да брось ты её ты же любишь Алёны и она тебя любит он говорил хорошо и в конце концов просил ту девушку и предложил Алёне она отказалась.... тем временем я разговаривала с ней по телефону и это всё произходило прямо при моих ушах она заплакала и бросила трубку я не стала перезванивать я всё понимала она его разлюбила а он любил я его утешала и не заметила как сама в него влюбилась я не показывала это ему мы болтали с ним по телефону д ... Читать дальше »
Просмотров: 2112 | Добавил: ПсевдоКлик | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Тогда... это началось в январе. Нет, навмного раньше. Как-то так сдружились через общего знакомого, точнее, знакомую. Потом его бросила девушку, точнее, отказала. Я помогла свести ему концы с концами, начать новую жизнь, скажем так... Как друг другу, не более. Просто хотелось, чтобы он был счастлив. А он взял и влюбился, даже не спросил меня. Потом Новый год отмечали вместе... 19 февраля... Вечер... Я даже процитирую:
-Я меланхоличная тряпка, убила бы себя за это
-Тряпочка) Как же мило)
-Ты издеваешься?
-Нет... я люблю тебя.
И после этого я поняла, что значит, быть счастливой... Это не как в реале, ждать, когда он позовёт тебя в кино. Это научиться радоваться таким мелким вещам... Я бегала каждую неделю класть на счёт, иногда не ела в столовой, только чтобы отправить ему смс, позвонить, спросить, как дела. Днями и ночами мы говорили в скайпе, он помог мне поднять успеваемость в школе, он рассказывал мне удивительные вещи... Я каждый день многое узнава ... Читать дальше »
Просмотров: 2031 | Добавил: Мразь | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (1)

Вы все говорите: "А вот если бы было так. Если бы я было гордой, как моя героиня, если бы за мной бегал этот человек, если бы я была красивой и умной, если бы...". Только оно вам мешает, не правда ли? Хорошо... Тогда и я поседую вашему примеру, уж раз на то пошло. Ведь весь мир построен на лжи и недоверии, так почему бы не соченить сказку про два любящих сердца, от неновисти до любви которых отделял один шаг....

Это было обычное осеннее утро. Яра не хотела идти в школу по одной простой причине: это была школа. Наверное, её никто не любил. И не будет. Откинув голову назад она отклюила будильник и провалилась в сон.
5 минут спустя.
-Ну нет, я так не могу - простонала девушка и сползла с кровати.
Кот всё время путался у неё в ногах и сразу попал на руки. В отчаянии извиваясь, он хотел убежать от своей хозяйки,но та крепко прижала его к груди, вед это был единственный, которого она любила. Налив себе кофе, она выпила его и начала собираться. Нечаянно урони ... Читать дальше »
Просмотров: 1868 | Добавил: Мразь | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (0)

Героиню этой истории зовут Лиля, ей 14 лет, но выглядит она на 16-17. У нее были 2 лучшие подруги, которые никогда не ладили и наверно никогда не поладят. Одну звали Нила-что про нее сказать, она не очень хорошо училась, рано начала «гулять» в том смысле, что курила, но потом бросила сейчас может закурить, если нервы шалят, и пить иногда в ней нет меры, но Лиля никогда ее не закладывала, а наоборот покрывала. Да сама же Лиля никогда не пила и не курила, хотя и не была за ЗОЖ. Вторая подружка это Саша- это полная противоположность Нилке. Она очень хорошо училась, была за ЗОЖ и экологию. Эти две девушки когда-то учились в параллельных классах, но сейчас им уже 17 и они учатся, в разных городах. Для Лили они были как ангел и чертенок, как бы смешно это не звучало.
Но эта история будет не о них.
Однажды Лиля и Нила болтали по телефону, и Нилка рассказала ей о новом парне, какой он хороший и все такое. Потом же добавила «да что я тебе рассказываю, приходи завтра вместе погуляе ... Читать дальше »
Просмотров: 2460 | Добавил: Lizok | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (2)

Наверное, каждый из вас, когда нибудь мечтал уехать в другой город в другую страну туда, где вас не знают. Это как не большой шажок к новой жизни. Так думала и Ева когда родители сказали что они переезжают, пожалуй, она будет не сильно скучать по этим местам товарищам друзьям. Да были 2 подруги, которые всегда поддержат и не обидят, так по ним она будет скучать, для Евы это и была новая жизнь, где она еще сможет показать себя и свой характер. Будет ли она скучать за школой за одноклассниками скорее нет, чем да. Она особо не выделялась, хотя многие считали, что она привлекательная но она никогда не отвечала взаимностью. Ну вот и новый город думала она, интересно как меня здесь приймут..
Ну, вот и новая школа надеюсь здесь мне будет лучше чем там, хотя бы не хуже, с этими. С этими мыслями Ева зашла в школу, увидев компанию красивых парней она сама себе сказала
-А мне здесь понравиться
Она нашла свой кабинет, думала
-О господи, не волноваться, ничего не бояться ... Читать дальше »
Просмотров: 1998 | Добавил: Lizok | Дата: 21.08.2012 | Комментарии (2)

Наверное, каждый из вас, когда нибудь мечтал уехать в другой город в другую страну туда, где вас не знают. Это как не большой шажок к новой жизни. Так думала и Ева когда родители сказали что они переезжают, пожалуй, она будет не сильно скучать по этим местам товарищам друзьям. Да были 2 подруги, которые всегда поддержат и не обидят, так по ним она будет скучать, для Евы это и была новая жизнь, где она еще сможет показать себя и свой характер. Будет ли она скучать за школой за одноклассниками скорее нет, чем да. Она особо не выделялась, хотя многие считали, что она привлекательная но она никогда не отвечала взаимностью. Ну вот и новый город думала она, интересно как меня здесь примут. Ну, вот и новая школа надеюсь здесь мне будет лучше чем там, хотя бы не хуже, с этими. С этими мыслями Ева зашла в школу, увидев компанию красивых парней она сама себе сказала -А мне здесь понравиться Она нашла свой кабинет, думала -О господи, не волноваться, ничего не бояться, покажи свою уверенность Ев ... Читать дальше »
Просмотров: 1593 | Добавил: Lizok | Дата: 20.08.2012 | Комментарии (1)

ну что...началось всё с того,что мне понравился один мальчик звали его Макс...он был старше за меня на три года.....Я его очень сильно любила...да и теперь люблю....Началось всё с переписки вконтакте...где-то неделю мы переписывались....потом ему кто-то сказал,что мол я его люблю...он спросил у меня правда ли это...я и ответила,что правда...ведь это так и было...Через 2 дня он сказал,что тоже меня любит....Мы начали встречаться...прошёл месяц...моя лучшая подруга сказала,что он ездил на дискотеку о ходил с разными девчонками под ручку и т.д....я поверила ей...и сразу же ему написала...всё это было не правдой...но уже было поздно...на следующий день он меня бросил.....к чему вся это история спросите вы????а к тому,что....вконтакте -это не решение всех отнашений...если бы я приехала к нему...обняла бы..и помирилась бы...он меня не бросил бы....уже прошёл месяц,как мы растались...я до сих пор очень сильно переживаю....так,что контакт-это не решение проблем.....
Просмотров: 1203 | Добавил: mishka | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)

Мне 15 лет. Той осенью я поступила в музыкальную школу. У меня появилось много друзей, мы вместе весело гуляли. Всю осень я ни о чем не думала и весело проводила время. После зимних каникул я пришла на урок. Там был он. У него был первый урок в музыкальной школе. Учительница вышла по делам а мы за это время познакомились и разговорились. После того он подождал меня и мы пошли гулять. мы весело провели время, я бы сказала такого у меня еще не было такого веселого дня. Я о нем только и думала всю следующую неделю, я ждала что он придет на урок, но его все не было. Мы виделись очень редко и я думала позабыть о нем. 3 сентября он появился в музыкальной школе. И оказалось что он будет ходить на тоже время как и я. Я очень обрадовалась. Весь месяц мы с ним ходили на уроки, сидели вместе за одной партой, ходили вместе домой, нам было в одну сторону, и я влюбилась я не знаю как, но я не могу без него.вскоре я узнала что он переезжает в другой город ( пусть и час езды туда) он перестает звонить ... Читать дальше »
Просмотров: 1757 | Добавил: Лерочк@@ | Дата: 25.06.2012 | Комментарии (1)

Дождь... На улице во всю льёт дождь, но ей хорошо. Сжав подмышкой школьный дневник с оценками, который она получила в школе несколько минут назад, девушка шла домой. Бояться было нечего: год закончила она на 4-5, как и всегда.
Дождь стал лить сильнее... И вот она уже не идёт, а танцует, словно ангел дождя. Словно ангел с небес, искупляющий грехи, из-за которых плачет небо такими большими слезами. Прохожим не было никакого дела до этой совершенно обыкновенной девчонки. На вид она - одна из своих непримечательных сверстниц: среднего телосложения, длинноволосая блондинка, милые кудри которой любил гладить ОН. Она буквально летела на крыльях любви, ведь всего через полчаса её ожидала встреча с ним - ангелом её мечты.
А он тем временем сидел дома. И ждал. Ждал, когда же, когда же пройдут эти длинные полчаса, и он встретится с ней - неповторимой принцессой его снов.
И вот, наконец, девушка пришла домой. Скинув туфли, она пошла в свою комнату. Она не стала даже обедать. Н ... Читать дальше »
Просмотров: 2782 | Добавил: Annet | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

● Пришла СМС:
- Малыш, прости, я врал тебе, я тебя не люблю!
В тот момент, мне стало плохо, я не понимала, за что? Я отдавала всю себя, ему и что? Это всё? Нет, я не смогу без него!
Тогда я решила, что я докажу ему мою любовь, 15-ый этаж, был для нас любимым местом, мы часто сидели там и думали о том, как наши дети будут тоже сидеть тут и мечтать, я решила уйти от него навсегда! Стою на краю, думаю о нём, нет ничего, что могло бы меня остановить:
- Блин, я забыла телефон, в квартире, да ладно он мне и не нужен,- подумала я, и шагнула вперед, туда, откуда нет дороги назад!
Да, я дура, ведь я любила чисто и искренне, только его!

P.S. Девушки, думайте, прежде чем делать что-то такое, никто в мире, не стоит вашей жизни, никто, кроме мамы и папы, только они всегда были, будут и есть рядом, толкьо они любят вас чисто и всем сердцем, поймите и запомните!
Просмотров: 1100 | Добавил: натали-караман | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 29 30 »

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта



Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz