Пятница, 29.03.2024, 01:23
Всё для подростков
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
нужна ли музыка на сайте????
Всего ответов: 6187
Мини-чат
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Ангел мой Аврора...
Ангел мой Аврора...
10:15
Как не странно много рас я убеждалась, что как бы вы не любили человека, он вас покинет. Да-да! Мне 16 и я такое говорю. Но кто меня будет обсуждать вы собираетесь тут, что бы почитать и изложить свою печаль, кому-то от этого легче. Думаю мои читатели заинтересованы мной. Я давно не писала все руки не доходят дописать свой грандиозный рассказ. Любите читать истории о несложившейся любви? Тогда читайте...

Это было так давно, почти 17 лет назад... Но я до сих пор все помню, её запах, её любимый цвет, любимую еду и её звонкий, как колокольчик смех. Все началось когда я учился в 9 классе. В 7 класс пришла такая маленькая, на вид не взрачная девчонка, что мне тогда было дело до малолеток, когда меня интересовали девушки постарше. После 1 четверти мы с ней часто сталкивались в общем коридоре на 2 этаже. Как-то раз я бежал за своим одноклассником и збил её с ног, я тогда подскочил и закричал что-то в роде "-Дура смотри куда идешь!" Я так и не знал её имя до 10 класса. Так как я учился хорошо и хотел поступать в медицинский, я решил доучиться до 11. Но не будем отходить от темы. Когда я был в 10 классе её подружка подложила ко мне в сумку записку. Я видел это, но не придал значения. Подумал почитаю на уроках. И вот я решил прочитать (я наизусть помню эти строки я много рас перечитывал их после...)

Артем привет...
Боже я такая дура! Я не знаю что писать.. я попросила подругу подложить записку к тебе в сумку...
Ты меня не когда не замечал и наверное даже не знаешь как меня зовут...
Ты мне очень нравишься, ещё с седьмого класса, как только я перешла в вашу школу.
Я надеюсь за такое откровение ты меня не станешь ненавидеть?...
В общем если ты хочешь меня увидеть... Ну... Познакомиться, давай встретимся в воскресенье в парке, где зимой обычно каток в два...
И да кстати меня зовут Аврора...

я тогда смял эту записку, мне было плевать на это всё. Я не пришел в парк. Даже не сказал ей об этом, мне было все равно на неё. Я хотел, что бы она меня возненавидела, перестала наивно любить.
В понедельник она на меня посмотрела так, будто я не просто не пришел, а убил её изнутри.
В скоре я начал понимать, что она мне как-то стала нравиться, что ли.
Я где-то с недели 2 как маленький пацаненок набирался решимости подойти и пригласить её погулять. В итоге я подождал ее около школы.
Как только она вышла я потерял дар речи и не чего сказать не смог. Потом все же набрался сил и крикнул "-Аврора подожди!"
Она робко посмотрела через плече и остановилась. Я подошел. Я не знал, что говорить я начал отмазываться за тот месяц, за то воскресенье. Говорил какие-то несуразные вещи. В итоге она сама перебила меня и сказала в это воскресенье в парке в два.
Я был в не себя от радости. Я пришел, я ждал ее. Она пришла вся такая красивая, она буквально сияла от счесться. В то воскресенье мы гуляли с двух до пол десятого. После чего я проводил её домой и пошел сам. В школе мы стали общаться лучше, каждую перемену. После уроков я провожал её домой, мы шли смеялись шутили. Казалось бы вот он рай.
Но через месяц наших отношений что-то пошло не так. Она начала как то отдаляться. Мой ангел в которого я влюбился, как пяти летний мальчишка.
я решил разобраться в чем проблема. Тут она мне заявила, что на надо на время расстаться, что у неё какие-то трудности в жизни. Я не мог в это поверить был шокирован происходящим. Кроме как развернуться и уйти я больше не чего не мог... Она крикнула мне: "-Артём все в порядке?" Побежала за мной, нежно обняла и поцеловала в губы...
Я её неделю в школе не видел. Начал волноваться, пришел к ней домой родители сказали, что она еще не пришла, что она гуляет друзьями. Вид её матери был замученным, словно из маленькой прелестной Авроры она превратилась во что-то ужасное...
Я сидел и ждал её около её подъезда. Когда она начала заходить в него я просто был в школе от её вида.
Она покрасила свои белокурые волосы и обстригла их по плечи. теперь они были не белые я какие-то сиреневые...
Мне было немного жутко от её вида... Она подошла ко мне и спросила, какова черта я тут сижу. И что добиваюсь, что между нами уже точно все кончено!
Я не мог поверить её словам и просто сидел молчал... Так разбит я не был еще не когда...
В тот вечер я стал её ненавидеть как только мог.
Словно и любить вообще перестал...
Да и она вижу обо мне не задумывалась. Я решил спокойно устранить её из своей жизни. Еле-еле я доучился 11 класс, закончив его не особо важно, но я смог поступить в медицинский.
Я стал успешным хирургом я работал за границей.
Как-то рас к нам привезли пациентку, нужна была срочная операция на сердце.
Мы начали оперировать после 6 часов изнурительной работы, я так выбился, как еще не когда, но заканчивать было рано это было только начало. С начала до конца операции прошло 11 часов. Это было ужасно, мы в прямом смысле спали прямо в хирургической.
После чего я узнал, что я оперировал моего ангелочка аврору. Она не была похожа на себя, вообще не как. Волосы уже стали черными и она как-то похудела.
После её выписки мы гуляли с ней очень долго. Она призналась, что тогда ей надо было остепениться. Если я дам ей шанс ,то мы все вернём. Мне кстати тогда было уже 24 года, ей соответственно 22.
Мы прожили в браке 2 самых счастливых года. После чего она подала на развод без ведомой на то причины...
Моё сердце снова наполнила пустота... Детей у нас не было, она словно знала, что мы расстанемся и во 2 раз... Она всегда легкомысленно об этом думала, но не я. Я любил её всей душой всем своим телом... Но она... она видимо нет...
Я часто перебирал все наши мгновения в голове. Я знал, что третий раз я её точно не в пущу!
Но я не смог в 3 раз она пришла ещё через 3 года тогда ей негде было спать. Мы остались жить вместе.
Я думал все раны зажили, она не уйдет, она наигралась. Но она ушла через пол года...
Я даже пытался наложить на себя руки и что вы думаете меня из за этого выкинули с работы.
Меньше всего я этого хотел... Я потерял мою Аврору и работу...
Она так и игралась мной, но я больше этого терпеть не мог. Выгнать её из своей головы тоже не получалось...
Я до сих пор ее ждал, верил, что она придет... Хотя мне так не хотелось сного пускать боль в свою душу. Она ломала меня на тысячи кусочков, но мне так хотелось верить что она перестанет это делать... Просто придет и не когда больше не уйдет!
Как бы я её не искал, я не мог ее найти... Но вот она.. Даже с моими вечными переездами она знала где меня искать.
17 лет назад 24 апреля она меня первый раз оставила... В этот день я вспоминаю все все, что было прожито с ней.
Я так хочу заплакать, но не могу.. Я не умею...
Вся обида, вся горечь, все остается у меня внутри.
Я тогда часто гулял под дождем. Он мне напоминает разбитого меня, так же разбивается и тонет в самом себе...

Вы просто не сможете мне поверить, бог забрал моего ангела через неделю... Я был настолько повержен, что свалился в приступе депрессии. Я на столько замкнулся в себе, что разговаривал только с ней. Мне казалось тогда, что она меня слышит. "Мой маленький ангел. Моя Аврора, забери меня к себе." Просил я тогда ее.
Как-то раз она мне приснилась. Она просила, что бы я ее отпустил, иначе она не могла обрести покой. Я просил ее объяснить почему она всю жизнь так со мной поступала? Но она не обращала н эти слова не какого внимания лишь просила отпустить...
Я не мог... Я не мог этого сделать... Не мог с этим смириться. Но я должен был отпустить мою Аврору...

Через год у меня появилась жена, она меня очень любила. Но что сказать обо мне я так же любил свою Аврору.
Год совместной жизни и мне это надоело. Я решил уйти, не просто уйти, а умереть, умереть и вернутся к Авроре. Я не успел... Жена сообщила, что она беременна. Я даже не мог скорчить гримасу радости до того мне было наплевать. Через 9 месяцев у нас родилась девочка, я настоял, что бы её назвали Аврора. Когда дочь начала подрастать я заметил, что её волосы беленькие, глазки карие. черты лица Авроры и даже характер её.
В тот момент я начал понимать, Аврора вернулась ко мне в образе моей дочери и теперь точно не когда не уйдет...
Просмотров: 3079 | Добавил: ПсевдаКлик | Рейтинг: 4.8/18 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта



Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz