Воскресенье, 28.04.2024, 09:23
Всё для подростков
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
что такое любовь?
Всего ответов: 11033
Мини-чат
Главная » 2008 » Ноябрь » 7 » ***
***
00:20
Ещё давно.Когда чувства переполняют.Надо их выплеснуть куда-то....вот.Назв­ание ещё не прдумала.Да это так...только начало.

Эта история поведает вам о самых банальных вещах с другой стороны. О любви и счастье, о горе и страданиях, о несправедливости и жестокости.
Началась она совсем просто, как у всех....
Это было холодным зимним вечером. Молодой парень 16 лет сидел у себя в комнате за компьютером и переписывался со своей девушкой.
Я хочу сразу обратить внимание на его яркую внешность: Высокий брюнет с тёмно-синими глазами,
правильные черты лица, чистая гладкая кожа с лёгким румянцем. Стройное и привлекательное тело... на первый взгляд кажется, что он не настоящий.
В общем, красавец….
Он долго писал что-то, не смотря на клавиатуру. Длинные пальцы ловко нажимали на нужные кнопки.
Глаза, устремлённые в монитор, непрерывно бегали из стороны в сторону, словно следя за невидимым маятником.
Наконец он нажал Enter и довольный собой откинулся на спинку стула, потирая уставшие глаза и сладко потягиваясь.
Звук, донёсшийся из колонок, сообщил, что пришёл ответ. Приблизившись к монитору, он начал читать, постепенно, между его бровей залегли глубокие морщины, а лицо приобретало серьёзно-задумчивое­ выражение, вдруг он резко выпрямился, и со всей силы ударил кулаком в монитор. Выдернул компьютер из сети. Встал, быстро оделся и вышел из дома, не закрыв квартиру…
На улице было достаточно холодно, падал крупными, белыми хлопьями, пушистый снег. Постояв немного у подъезда, он закурил сигарету и побрёл вперёд. Он шёл, не смотря перед собой. Казалось, ноги сами несут его на излюбленное местечко в городском парке. Под большим раскидистым деревом он впервые встретил ее, и он не знал, что здесь, ему суждено забыть её навсегда…
А пока он брёл по аллее, луна освещала ему дорогу, он не имел представления о времени, но, судя по пустынным улицам, стояла глубокая ночь. Снег скрипел под ногами, только он нарушал тишину, царившую в парке. Вот парень, наконец, добрёл до места. Присев на край лавочки, и подняв задумчивый взгляд на небо, из глаз его потекли слёзы. Не успев упасть, они, застывали на лице маленькими капельками, которые поблёскивали на лунном свете. Вдруг у него появилось странное чувство, как будто кто-то наблюдает за ним, но он знал, что он один, здесь и сейчас, да и вообще по жизни его всегда преследовало одиночество. Он согнулся, положив голову на колени, и начал сокрушительно плакать, в его голове была единственная мысль: убежать от реальности, залезть под кровать, спрятаться под одеяло, закрыться от всех и уйти в свой мир….Он просидел так минут 10 или 20, а может и 30. Он не знал, где он находится и что делает, он плакал, и утешал себя несуществующими мечтами. Одним словом, ушёл из этого поганого мира, в свой собственный.
Но в реальность его вернуло нежное прикосновение руки….
Он поднял голову и увидел расплывчатые очертания лица. Сильно зажмурился, чтобы вытекли остатки слёз, и снова открыл глаза. Перед ним была девушка, на вид лет 14. Он сразу узнал в ней родственную душу. Единственное слово которое он мог вымолвить состояло из трёх букв, которые значили для него всё.
-имо…
В ответ она лишь улыбнулась, встала и протянула ему руку. «Как странно» подумал он, но всё же взял её за руку. И как только его пальцы коснулись её, как только их руки слились в едино, всё тут же изменилось! Вместо тёмного парка, вместо холода и снега, они оказались в прекрасном саду. Через кроны деревьев струился золотой, солнечный свет. Ярко-зелёная трава, такая свежая и мягкая, была усыпана весёлыми жёлтыми одуванчиками, в тинистом пруду квакали лягушки, а в деревьях шибуршились птицы. Но они не задержались там надолго, девушка не отпускала его руки и повела его за собой. Они шли по аллее, длинной и тёмной, словно коридор ведущей к свету. И действительно, он увидел яркий свет, там, в конце и услышал шум и смех.
-куда ты ведёшь меня?
Но она лишь молча показала ему вперёд. Он послушался и пошёл дальше. С каждым шагом ему становилось всё теплее, его не пугала неизвестность, лишь яркий свет слепил глаза. Он почти дошёл до конца, голоса слышались всё отчётливее, через звонкий женский смех он услышал своё имя. Его звали. Его подбадривали и утешали. Он не мог понять, в чём дело. Наконец, он дошёл до ворот. За ними были прекрасные сады, равнины, поля и множество народа. Молодые девчонки и парни, они смеялись, шутили и махали ему руками, как бы подзывая к себе. Но на воротах стоял прочный замок и он не мог войти. Он оглянулся и опять увидел свою знакомую.
-Что всё это значит?
-Подумай, хочешь ли ты попасть к ним? Подумай хорошо и реши для себя.
Парень посмотрел назад, в тёмную пустоту, затем вперёд. И твёрдо сказал
-ДА!
На следующий день, в городском парке нашли тело парня. Он замёрз на смерть, его девушка, узнав об этом, лишь пожалела, что бросила его. Но не больше. Она не терзала себя муками совести, она была равнодушная тварь, которая никогда его не любила. Он был совсем один, его квартиру продали, вещи выкинули, а разбитый монитор отдали в ремонт. Вскоре все его забыли, и никто даже не помнил, что жил на свете такой парень. Парень, который любил. Любил безответно. Но теперь ему уже всё - равно…

Просмотров: 1463 | Добавил: Катёна | Рейтинг: 4.1/7 |
Всего комментариев: 2
0  
2 Spasska   (11.12.2012 18:44) [Материал]
cry cry cry cry cry

0  
1 SuN   (13.02.2010 16:50) [Материал]
жалко парня((девченка стерва..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта



Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz