Воскресенье, 28.04.2024, 15:06
Всё для подростков
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Сколько тебе лет???
Всего ответов: 11481
Мини-чат
Главная » 2008 » Ноябрь » 7 » ***
***
00:26
Он шел прохладным вечером ранней весны. Он просто шел по тротуару, народ Бишкека торопился каждый посвоим делам, кто-то после рабочего дня домой, кто-то наоборот на работу, в ночную смену, кто-то просто прогуливался парами, не обращая внимания на суматоху вечернего города.
Кирил тоже шел домой, после тяжелого рабочего дня, впитавшего словно губка его энергию. На душе было очень неприятно, его начальство оставило нерастворимый осадок в его душе. Ему не хотелось воспользоваться общественным транспортом, он шел наслаждаясь уже пришедшим запахом весны. Домой можно было не торопиться, потому что дома все равно никого в этот вечер не было, да и в другие вечера тоже. Кирил жил один в трехкомнатной квартире, оставшейся после смерти его бабушки. Его родители проживали в другом далеком городе, строили свой бизнес,зарабатывали деньги и совсем забыли про своего сына. Иногда созванивались, чтобы спросить как дела или просто поздравить с праздником. в остальных случаях родителей у него просто небыло.
Проходя мимо какого то столичного маркета, Кирил решил зайти купить чего нибудь к ужину. Расплатившись в кассе он двинулся к выходу, обогнав перед самой дверью девушку с коляской с продуктами, он пропустил ее вперед, открывая дверь.
-Спасибо молодой человек -отозвалась девушка.
Голос молодой особы Кирилу показался до боли знакомым, в груди что то сдавилось комом. Обернувшись он убедился что не знает и на его взгляд никогда прежде не видел этой дамы. На вид ей было около 22 лет, с длинными до середины спины, развивающимися волосами, с карими глазами. в ее взгляде было нечто такое от чего начинают ползти мурашки, на правой щеке была едва заметная
родинка, придававшая ей необычайный шарм. На лице была выражена легкая улыбка. Одета она была очень лекго для ранней весны.
На ней были светло голубые джинсы, которые обтягивали ее упругие бедра, и светлая, обтягивающая ее великолепную талию и грудь кофточка. От нее исходил едва уловимый аромат дорогих духов. У Кирила запах ее парфюма ассоциировался с чем-то огромным, недостижимым и светлым.
Кирила вдруг охватило неописуемое желание, в висках застучали молоточки, которые окончательно сбивали ранее сформировавшиеся мысли, и уложенные в его голове по порядку в безобразную кучу. Ему очень сильно захотлось прижаться к ней, просто обнять ее... Но единственное что он смог сделать - это спросить: Как дела? На что девушка с лекгой улыбкой ответила: Все нормально,
как у вас? Кирил почувствовал себя первоклассником которого посадили с самой красивой девочкой класса за одну парту.
-Что, в магазин за покупками пришли? вырвался глупейший вопрос с уст Кирила.
-Ну вобщем то да. немного смутившись сказала девушка.
-А я вот тоже зашел к ужину что нибудь купить. сдетской радостью выпалил Кирил.
-Удачно? отозвалась она.
-Да как видите, вот пакет с провизией. пробормотал он. -А вам не холодно, вы так легко одеты?Улыбаясь девушка сказала: да нет не холодно, я на машине.
-Вы шофером работаете? Проклиная себя за свою тупость спросил Кирил.
-Нет я не шофер, я просто приехала в магазин на машине. Какой у нее был голос... Он просто задыхался слышав ее спокойный и нежный голос, с интонацией маленького ребенка. Кирилу до
сих пор казалось, что он уже где то слышал этот голос. В голове работал вычислительный механизм, ожесточенно перебиравший варианты,где уши Кирила могли слышать этот прекрасный нежный голосок.
-А меня Кирил зовут. в широкой улыбке сказал он.
-Очень приятно. девушка протянула руку -Катя.
-Мне тоже очень приятно. сказал он, беря ее нежную кисть в свою руку.
Это прикосновение к ее руке, Кирилу показалось очень необычным, словно он впервые в жизни прикоснулся к себеподобному существу. Ее рука была теплой, нежной с окрашеными в светлый цвет ногтями. Это прикосновение окончательно выбило из колеи Кирила. Ему совсем не хотелось отпускать руку, он готов был продержаться за ее ладонь вечность.
-А можно я докачу вам тележку до машины? вызвался парень.
-Ну если вы этого хотите - пожалуста. сказала девушка.
-Куда катим? спросил он
-Во двор, на стоянку, ко второму ряду. улыбаясь своей непринужденной улыбкой сказала Катя
-Ну как дела? спросил он
-Вы уже спрашивали, с легким смехом ответила она.
-Ах да. Кирил про себя материл себя. Человек с высшим образованием, заключавший договора с крупными иностранными фирмами, прибалтывая чопорных буржуев о сотрудничестве с их компанией, в данную минуту не мог связать мысли в кучу и построить нормальный диалог с девушкой.
-Простите, я запамятовал.
-Хотите я вас подвезу. предложила девушка.
-Хочу! с детской радостью сказал Кирил. -А вас это не затруднит?
-Нисколько! сказала девушка открывая багажник своей роскошной машины.
Помогая загружать купленные продукты, Кирил едва касался ее плеч своим плечом. При таких прикосновения его словно било током.он едва себя сдерживал чтобы не обнять и не прижать ее к себе. Пробираясь сквозь лабиринты стоянки девушка спросила:
-в каком районе живете?
-В районе МосСовета. сказал парень.
-С кем живете? поинтересовалась девушка?
-один.
-Похожая история. сказала она
-Я тоже одна живу. Вот такие дела.
-а может тогда поужинаем вместе? с наивностью спросил Кирил.
-А не рановато для первой встречи? отозвалась Катя.
-Рановато. сетовал Кирил.
-А чем вы занимаетесь? Где работаете? И вобще каким образом проводите свободное время? поинтересовалась Катя.
-Я работаю в фирме моего дяди финансовым директором. Свободного времени почти не остается, работа отнимает все время.Выехав со стоянки, девушка резко рванула машину к перекрестку, ловко пробираясь в вечернем потоке между машин, она подъехала к перекрестку. Далее при первой секунде горения зеленого света, Катя рванула свою мощную машину, оставив позади себя
зазевавшихся водителей. Эта сцена напомнила ему кадры из фильма "Соседка" только не доставало его бегущего обнаженным по обочине.
-я тоже работаю, без особого энтузиазма ответила она.
Пролетев несколько перекрестков они подкатились к пересечению Московской и Советской.
-Куда дальше? Налево или направо? спросила девушка
-на лево ответил парень.
Ему совсем не хотелось прерывать их необычную встречу. Ему страшно хотелось попыть с ней еще немного. Машина завернула во дворы и парень попросил остановить.
-Огромное вам спасибо, Катя. сказал Кирил
-Не стоит благодарности.
-Может всетаки поужинаем? задал вопрос Кирил
-Не сегодня. категорично ответила она протягивая ему свою визитку.
Уже на следующий день они разговаривали по телефону, разговаривали непринужденно, не очем.
А еще на следующий день встретились в столичном ресторане. Та нелепая встреча перевернула жизнь Кирила с ног на голову. Сидя за ужином ребята болтали о сложной штуке-жизнь о ее радостях и горетях, постоянно нечаянно встречаясь глазами.
Кирила посещали просто ошеломляющие чувства, года он взглядывал в ее глубокие как океан-глаза, он тонул в них, захлебываясь своим счастьем и ему не хотелось от туда выбираться. Она смотрела на него широко открытым, немигающим взглядом. Ему снова захотелось ее обнять и прижать к себе навсегда как дорогую вешь.
Между ними повисла неловкая пауза, которую нужно было чем-то развеять. Мысли снова закружились в голове огромным торнадо, сметавшим все на своем пути, не оставляя ни малейшего остатка от мыслей Кирила. Сумев победить торнадо, Кирил собрал все свои мысли в единое целое и сказал
-Катя... понимаешь ты мне очень.. я очень сильно...нет Кать я не могу....в этот момент девушка очень медленно протянула свою руку к его рту и вытянув изяшный, ухоженный указательный пальчик прикрыла ему рот.
-Не надо... Не надо слов...Ничего не надо...Я все понимаю....тихо произнесла девушка не отрывая своего взгляда от его глаз
Ты...я не могу без тебя-Кирил.
-Я ....я тоже
В голове делал свое дело хмель, от выпитого вина. Оно создавало ощущение легкости и непринужденности.
-Пойдем отсюда? Предложила Катя
-Пойдем. Ответил парень он встал и помог девушке встать со стула, отодвинув его. выходя из ресторана он впервые позволил себе приобнять девушку. в ответ девушка подалась навстречу его порыву и прижалась к нему. Какое это было прикосновение. Кирил просто сходил с ума от того что ощущал тепло тела девушки. Выйдя на улицу они молча повернулись и слились в страстном поцелуе. В голове снова застучали молотки, сердце готово было выпрыгнуть из груди. Они задыхались от страсти.
-Подожди -выдохнула Катя
-Пойдем в машину
Они быстро пересекли двор ресторана, почти бего, держась за руки. Вытаскивая на ходу ключи от машины, девушка отомкнула ее с пульта. В машине Кирил притянул ее к себе и снова впился в ее губы. Целуясь с Катей, Кирил тонул в чем то глубоком, словно его затягивало что то очень теплое, поглощая с головой, не оставляя не кусочка его тела в этом мире. Кирил обнимал и гладил по теплой спине, катю. В этот момент Катя его отстранила.
-Давай куда нибудь поедем. Точнее к кому нибудь.
-Да. все что смог сказать Кирил
-Ко мне? спросила Катя
-Да выдохнул он
Она молча завела машину и ловко вывернула со стоянки на дорогу. Кирил сидел и думал о своей судьбе, о том что она преподнесла ему такой замечательный подарок. Он не мог поверить, что все это предоставляется ему. ночной город светился ночным освещение витрин и фонарных столбов. Катя гнала свою мощную машину на предельной скорости, позволяющей маневрировать между машинами. Накрапывал мелкий дождь. Машин было мало.
-Ты меня любишь? вдруг неожиданно спросила катя, влетая на одну из столичных улиц Ты будешь со мной? Ты будешь моим? продолжила
При повороте на скользком асфальте машина стала уходить в занос. Катя среагировала мгновенно-убрав ногу с газа и пытаясь выровнять машину. Но машина Кати уже не повиновалась своей хозяйке и уходила боком на встречную полосу. Нога Кати инстинктивно рванулась к педали тормоза, но при нажатии на педаль машину резко дернуло в лево и направило к опоре моста до которой оставалось несколько метров.
Удар, срежет рущегося и мнущегося металла, звон бьющегося стекла. Хлопок и Кати и Кирилу навстречу раздувается подушка безопасности. Но машина вопреки всем законам продолжает сминаться сдавливая со всех сторон тело Кирила.
Тишина
-Люблю, я буду с тобой, я буду твоим вечно, навсегда. Отвечает кирил, ища среди обломков и разбитого стекла, руку Кати, находит берет в руки, крепко сжимает, мокрую и липкую от крови руку.
-Мы всегда будем вместе. Закрывая глаза и сжимая руку парня говрит Катя. Мы будем вместе вечно и ничто не сможет нас разлучить.
Шелест дождя, звук сирены приближающейся скорой помощи. Но она им не понадобится, потому что им уже хорошо они вместе они счастливы-НАВСЕГДА. Держась за руки они смотрят на все сверху, на то как из машины в которой они только что ехали извлекают их тела, на проезжавших мимо и остановившихся водителей, на капли дождя нещадно бьющие по людям снизу.
Им хорошо.....Они вместе....И ничто их не разлучит....

Просмотров: 1550 | Добавил: Катёна | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 2
0  
2 LG   (07.03.2011 21:30) [Материал]
а я думала что все хорошо закончится.... даже любви захотелось *^^*

0  
1 $V   (22.11.2008 20:13) [Материал]
Грусно... Красивая история, только очень короткая.
Красный шрифт плохо читается
Ответ: очень короткая? я с тобой не согласна...не красный,а бледно оранжевый...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта



Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz