Воскресенье, 28.04.2024, 21:09
Всё для подростков
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
что такое любовь?
Всего ответов: 11033
Мини-чат
Главная » 2008 » Декабрь » 29 » ***
***
18:54
Сижу на балконе и курю. И думаю, как все это могло случиться. Ведь ты знала… Все знала… Как ты могла это допустить…
Ты вновь встретила его 14го февраля. День влюбленных. Как это банально. А ведь ты знала его уже тогда. Знала всю его сущность. И была уверена что больше не поведешься на это. Это все выглядело так, как и в прошлый раз… Он говорил какой-то бред про мои красивые глаза, просил начать все сначала… Ты подумала… а что если попробовать? Влюбить его в себя? Я теперь другая. Ты меня научил не быть наивной… Прошло несколько дней… И вот он, уже исписанный личный дневник про него… Про то как ты его любишь.. Затем он не звонит, ты решаешь не обращать на него внимания…На следующий день он вроде весь твой. Ура! Ты добилась своего!.. Но потом он опять не звонит…Вокруг него бегают эти дурочки… запавшие на него давным давно, замаскировавшись под его «лучших подруг»…А ты все смотришь на него глазами, полных любви и нежности, пытаясь показаться равнодушной.. Пытаясь обращаться с ним как и он с тобой. Названиваешь ему… У него все чаще и чаще не получается… Ты чувствуешь, что вот он, трагичный финал, что нужно все немедленно прекратить! Иначе все закончиться как в прошлый раз… Ты не сможешь себе этого простить, не сможешь, не сможешь!!! Никогда! Если не влюбишь его в себя… Все свои чувства ты изливаешь в свой дневник, в котором мелькает только его имя.. Все неважно, ничего не интересует кроме него.
Но, как ты ни старалась, этот день наступил. В тот вечер ты решила отвлечься, и пойти с подружками в кафе. Пришла твоя лучшая подруга, которая знала его с пеленок…И сказала, что он думает по этому поводу… О Боже! Он считает что я за ним бегаю, что я на него запала…Он все понял, и я ему больше не интересна… Это был сильный шок для тебя… Он все понял… Все увидел в моих глазах, преданных ему… Ты не плакала, ты сидела в полнейшем ступоре…. И только потом заплакала, прямо в кафе, не в силах себя остановить….
Я все знала… Все должно было так закончиться. На столе лежит тетрадь, исписанная стихами, посвященных ему. А ведь раньше я не могла их писать… Ты себе не простила.
Это было так недавно. Пол года я не могла его забыть. Но я смогла. Забыла. Не вспоминаю… Как и в прошлый раз… Но на 14 февраля он появился…. Но это не важно. Сейчас я другая, я сильная. Мне он не нужен. Я это поняла.
                                                                                          А жизнь ее учить пыталась, но не смогла…..

Просмотров: 1134 | Добавил: Катёна | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
0  
1 Nyuta   (14.01.2009 17:25) [Материал]
surprised Предлогаю название к этой истории - "Большая ошибка" либо "Правда жизни"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта



Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz