Понедельник, 29.04.2024, 03:35
Всё для подростков
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
что такое любовь?
Всего ответов: 11033
Мини-чат
Главная » 2013 » Июль » 15 » Очень длинная история подростковой любви.
Очень длинная история подростковой любви.
04:29
Привет. Хочу рассказать свою историю о "безответной любви". Этот термин часто можно услышать в разговорах подростков тринадцатилетнего возраста. А на самом деле это не безответная любовь, а детская влюбленность. Да, именно так в подавляющем большинстве случаев и бывает. Но я с точностью могу сказать, что в моей ситуации это именно любовь. А на сколько она безответна сами решите...
Итак, сначала скажу вам, что бы не было путаницы, как зовут меня и как зовут того, о ком я буду рассказывать. Меня зовут Алёна, а его - Санёк (надеюсь, что мои друзья никогда не увидят эту запись). Описывать внешность это лишнее, но не мало важным будет заметить наши занятия. Я, к примеру, участница ростовской видео-группы ТRио, пишу музыку в диджейских программах, увлекаюсь танцами. А Санёк иногда пишет песни и раньше занимался борьбой.
Началось всё с простой влюбленности. Я думала, что это временно, в моём то возрасте серьёзные отношения бессмысленно строить(на тот момент мне было 12). Когда я поняла, что влюбилась, я долго пыталась доказать себе что это не так. Всё по тому что Санёк мой друг, да и то на тот момент не очень хороший. И главное, почему я отпиралась, это то что все считали что мы "Идеальная пара". А всё из за дурацкого прикуса, и у меня и у него. Так вот... я очень не хотела влюбляться, ведь мы с ним очень много обсуждали, как отомстим тем кто пытался нас "сводить". Но потом я для себя решила: "Ну хорошо, хорошо... да, влюблена я в него... он все равно ничего не узнает!".
Спустя пару месяцев лёгкой влюбленности я поняла, что я его именно люблю. Мне было даже смешно... мне всего двенадцать, а уже - любовь. Хаха... но как бы мне не хотелось, это было правдой. И он всё ещё не знал, хотя пара тройка наших друзей заметили КАК я на него смотрю... Я решилась рассказать подруге. А она, вместо того что бы поддержать меня, обрадовалась, мол она великая сваха и заставила меня влюбиться в него. Я на это спокойно отреагировала, ведь практически все, как я уже говорила, считали нас очень похожими. И не из за схожих черт характера и вкуса, а из за прикуса. Меня это более чем раздражало.
А теперь более ближе к реальности. Ему уже много раз говорили что я его люблю, но он не верил по вышесказанным причинам. И уже давно об этом забыл. Но мне постоянно мерещились какие то знаки внимания с его стороны. Повторюсь - мерещились. И мне казалось, что мои чувства не такие уж и безответные... я ошиблась. От нашего друга и одноклассника, которого из за фамилии Жуков все зовут Жук, на тот момент (неделя-две назад) был самым близким другом Санька, я узнала следующее: ко мне он полностью БЕЗРАЗЛИЧЕН, любит он (имя я не стану писать, ибо мало ли что)... я расстроилась, но не подала виду. По крайней мере мне так показалось.
Я всё понимала... та девочка была самой красивой в классе. Они давно дружили. Он испытывал то же что и я. Он сам говорил. А говорил потому, что я совсем недавно выложила вконтакт картинку (она прикреплена ниже). Так как я "плохо" замазала имя ВСЕ написали там имя и фамилию Санька. О боже, даже я не вижу имя! Я знаю его, но если бы не знала никогда бы не догадалась! Это всё дурацкие фантазии... но как ни странно правильные. Но я всё равно настойчиво удаляла комментарии.
На следующий день он прислал мне эту же картинку и спросил что это?
Мне было так стыдно... но я не растерялась. Когда это женская логика проигрывала мужской? Я сказала что это адресовано вовсе не ему. Но он, сама настойчивость блин, спросил: а почему имя моё?
Дальше я пожалуй отправлю вам текст переписки (Извиняюсь за матные слова):
*Изображение*
чё за нах

Алёна
это не о тебе
12.07.13

Александр
а имя
12.07.13

Алёна
о бля первый открывшийся диалог взяла. Я ж не дура настоящее имя писать
12.07.13

Александр
sad
12.07.13

Алёна
а тебе что так сильно хочется что бы было твоё имя? Лично мне так не кажется
12.07.13

Александр
а мне то чё может да похуй
12.07.13

Алёна
блендер мне в глаза что там написано? я реально не поняла
12.07.13

Александр
слышь мне похуй чесно пиши кому хочешь и чё хочешь
12.07.13

Алёна
о боже да не психуй. Я на имя даже не посмотрела ну прости что на твоё имя списалось если ты на это обижаешься
12.07.13

Александр
не на это не в этом дело вооб ще
12.07.13

Алёна
а моно узнать в чём?
12.07.13

Александр
не в чём
12.07.13

Алёна
окей
12.07.13
хочешь я это вообще удалю?

Александр
мне похуй
12.07.13

Александр
а чё такое мне правда позух я не обижаюсь и не надо отпираться в этом не чё плохово нет я тоже через это прошол есле любишь признайся
12.07.13

Алёна
О гоосподи.. ну ладно раз у об этом зашел разговор... я этому человеку только друг, а так ему нравится другая девченка, мне даже рассказывали что он ей признавался или сегодня или вчера не помню. Да и вообще тты же лицо моё видел? ахахах да с таким лицом только детей пугать)) а если я признаюсь он меня не поймет и наверное больше не станет со мной общатся. О, эта женская логика....
12.07.13

Александр
ок
12.07.13

Алёна
прости что навешиваю это тебе.
12.07.13

Александр
да мне пох у тебя нормальное лицо
12.07.13

Алёна
спасибо
12.07.13

Александр
не за что блять

Ещё раз извиняюсь за мат. В общем, я поняла что он не поверил мне. Как бы сильно я не врала и не говорила что я люблю не его... я уверена что он мне не верит. Я такая глупая... одна подруга говорит отправить ему это по правде, и будь что будет, вторая его вообще ненавидит (почему - загадка) и говорит что я найду лучше, третья "сваха" все ещё пытается его в меня влюбить... а я дура. трусливая, глупая дура. У меня как будто внутри пусто. Именно без него. Так плохо, что мне даже плевать что я - тринадцатилетняя девчонка! Да, я ещё ребёнок, но я и правда его очень сильно люблю! Я так хочу подойти к нему и обнять...
Но что страшнее всего, так это его отношение ко мне. Он всё время как бы пытается оскорбить меня. В общем я делаю так же, но лишь что бы скрыть свои чувства. А что самое обидное, то то он вечно пристает к Яне. Конечно, она же красивая, не то что я чучело огородное... и не надо мне говорить что самокритика нехороша! Врать тоже не хорошо.
Как пристает? Ну... он вечно лезет к ней обниматься, чуть что какой разговор по теме пошёл он сразу о ней. К примеру, самому простому:
- Разобьёмся по парам!
- Я с Яной! А ты однааа муахахаххаха (вы поняли о ком он)
И это самый тусклый пример. А мне всегда обидно, что он может просто так обнять Яну, хоть она этого и не хочет, а я его - нет.
А сейчас он стал общаться с Пилей, Карменом и Саньком Плохих, которых буквально пару тройку дней назад презирал. Это меня очень бесит. Я не понимаю зачем он это делает? Зачем?
Вчера он позвал меня с ними на речку, где у него же недавно украли телефон. Я согласилась, хотя мне туда и нельзя. Я знала что придумаю способ уговорить его гулять у нас на районе. Но оказывается вышеупомянутая тройка тоже шла. А меня они, откровенно говоря, считали лохушкой. Хах, сказали те за кем вообще родители не следят! Так вот, мы пошли на остановку (от нас до речки примерно 4 остановки) . По пути эти трое пытались харкнуть в меня(!), слава богу не попали, кидали неспелые абрикосы, похожие на камни по твердости. Я ещё дотерпела до остановки. Но когда Пиля кинул абрикос мне в шею, да так что она до сих пор болит, я не выдержала, повернулась и ушла. А в след мне летели абрикосы. Я не обернулась, даже когда мне зарядили под лопатку (синяк остался и сейчас). Я завернула за дом, находясь параллельно этим придуркам, и на глаза навернулись слезы. Не потому, что мне было больно. Не потому, что меня чуть ли не оскорбили. Потому что такой хороший человек как Санёк вдруг связался с этими... я промолчу, кто они. После этого мы не общались. Может потому, что я пропускаю его онлайн, может потому, что ни у меня нет его нового номера, ни у него моего старого... а может он просто не хочет общаться со мной? Если пиля и остальные его изменили? Да от всего что я пережила с этим дурацким чувством "ЛЮБОВЬ" мне не плакать хочется, а повеситься! Я такая дура... просто ужас... спасибо что прочли. Написано тут много...
Просмотров: 3689 | Добавил: KEPka | Рейтинг: 4.3/12 |
Всего комментариев: 3
0  
3 Саша   (08.10.2013 15:41) [Материал]
пух пух пух... весело тут у вас. и чё я тоже люблю мальчика, а он меня считает чокнутой. а мне по фиг... мне главное что люблю и о этом никто не знает, и мне хорошо smile

0  
2 ПсевдоКлик   (08.09.2013 11:22) [Материал]
Привет! Думаю ты читала мою историю про любовь. Я влюбилась в 12 сейчас мне 15, до сих пор его люблю. Но у нас конечно же не взаимно. Я по этому поводу уже не парюсь. Даже знаешь, нет, не правильно сказала, не люблю уже, а чувства остались. И не смотря на то, что тебе  13 лет, это не означает, что ты не можешь влюбиться. Можно влюбиться по настоящему и в 10 и в 9 лет. У всех складывается по разному! Я тебе дам совет: не забивай этим голову. Сейчас есть то, что важнее и выше этого. Жизненные цели! Иди в перёд! Не зацикливайся на прошлом. Удачи. Если будет нужна помощь вот ссль на вк  http://vk.com/bonniemuller Да и в любом случае добовляйся)

0  
1 Маришка)   (01.09.2013 20:44) [Материал]
А может Он таким образом тоже пытается скрыть свои чувства? Не думала? Они вообще странные.. эти парни..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта



Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz