Грустные истории - Всё для подростков
Суббота, 20.04.2024, 04:44
Всё для подростков
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5935
Мини-чат
Я вырвалась и стала бежать домой.Идти было долго и сзади эти придурки(так я думала в тот момент)
Он меня догнал.Обнял.Сказал что проводит до дома.А его друг больше не лез.
Мы идем.Его рука все еще обнимает меня.А я возмущаюсь.-Я опаздываю!Я вся мокрая!Мне холодно!(я была очень зла)-Замерзла.Дать куртку?(Как же я про себя материла его.Пару минут назад он стоял и смотрел как его друг меня мылил,а сейчас предлагает свою куртку?!!).Я отказалась от куртки.и мы так и шли...

Почти у моего дома мы остановились.Он обнял меня и спросил-завтро выйдешь?-я сказала незнаю.Он смотрел на меня и прижал к себе так сильно что у меня перехватило дыхание.В буквальном смысле,я не могла дышать.Но я четко чувствовала его дыхание.И стуки его сердца в быстром ритме.Он прижал к себе и прошептал на ухо -я тебе позвоню...
Просмотров: 1435 | Добавил: KaTrIn | Дата: 18.06.2013 | Комментарии (0)

Необычное знакомство...
В очередной истерике недавно я удалила все переписки но хорошо помню что он писал.
-Привет
-Привет.Где моя шапка?
-у меня.я тебе ее сегодня отдам
-ок
-Вот ты девушка.но кто?эмо,гот,хипстер?
-я просто девушка
-тебя зовут Катя?
-да
-Катя,будь моим новым другом)
-да,только шапку отдай(меня правдо очень волновала моя шапка,больше чем дружба с ним.)
спустя минут 10 приходит сообщение от него:
-Знаешь...Ты мне понравилась как девушка
(да я рада за тебя,но у меня есть дима!)
-У меня есть парень
-...скажи свой номер я тебе позвоню,и верну шапку.
мы еще немного переписывались.Потом я пошла разговаривать с двоюродной сестрой(мы одногодки,поэтому она меня понимает лучше всех остальных...И кстати да,шапка была ее)И вот я ей сидела и обьясняла где ее шапка.Я ей все рассказала.Мы смеялись.
Вот звонок.
Мы встретились.Он отдал шапку.А его друг кот ... Читать дальше »
Просмотров: 1660 | Добавил: KaTrIn | Дата: 18.06.2013 | Комментарии (0)

Привет всем!Сейчас сдесь я напишу одну историю,прошу не судить за ошибки,так как я тороплюсь и иногда запинаюсь..и так начнем!Меня зовут Лиза мне 13 лет,совсем не давно со мной произошла одна история....это больше школьная история...у нас в классе больше девочек, чем мальчиков их у нас всего 4(дефецит:-D)самым нормальным это был Степа,нельзя сказать,что он был,красив..но симпатичен,умен и это меня в нем иногда раздражало!Он все время сувал свой нос куда не надо...но он все же мне не много нравился.Последнее время мы с ним активно переписывались в агенте,просто ни о чем о всякой ерундеи вот утром я увидела, что у меня висит одно смс ну я его и почитала...это писал Степа "Лиза,яя люблю тебя"Я была в шоке!Потом я пошла в школу,девченкам рассказала по секрету про Степу)Первым уроком Английский я переписывалась на листочках с девченками ну и они меня уговорили написать ему письмо..я так и сделала..так как он мне нравился,я решила дать ему шанс и сообственно написала это ему и спрятала в пен ... Читать дальше »
Просмотров: 1010 | Добавил: Елизавета | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (1)

Глава 1.
Наконец-то в Париж пришла весна. По утрам солнышко уже согревало своими лучами город и его обитателей.
Парижане радовались приходу этого светлого времени года, настроение у населения было отличное.
В тот день, певица Маева Мелин встала очень рано. На балконе ее квартиры сидела птичка и радостно чирикала. Девушка встала с кровати и направилась в ванную, чтобы привести себя в порядок.
Она совсем недавно постриглась и до сих пор не могла привыкнуть к новому образу.
"Интересно, как Локонте так быстро успевает осознать после стрижки то, что теперь он стал новым человеком? Надо будет спросить у него", - подумала Маева, расчесывая волосы. После этого, она умылась и подкрасила глаза и губы.
Одев свое новое голубое платье, она решила позвонить своей самой лучшей подруге - Клер Перо, с которой они познакомились на кастинге "Mozart L' Opera Rock". Вспомнив их первую встречу, Маева улыбнулась. Ещё бы, такая встреча запомнится на всю жизнь!
< ... Читать дальше »
Просмотров: 1598 | Добавил: Polino4ka | Дата: 28.05.2013 | Комментарии (0)

Встреча прошла быстро,но весело.И я с Ксюхой и Настей пошли сели на скамейку в том дворе.Напротив была еще одна скамейка.Девочки сели на нее а я на первую.Опля!!Ко мне подсаживается Он.Я еще его не знаю.Даже имени его.Я пересела от него на другую скамейку.Подходит его друг,который знает Ксюшу с Настей.Этот друг начинает мылить Ксюшу снегом и к ним присоединяется он.Наконец все сели на скамейки и я спросила у Насти как его зовут.Настя конечно не знала,но не буду же я спрашивать его об этом.У Насти больше смелости.Она спросила как его зовут .Он ответил -Вова.И тут его друг начинает -Паша а ты....-Ага так значит тебя зовут Паша?он посмотрел на меня и скинул своего друга со скамейки)Потом он стянул мою шапку и бегал с ней от меня.Ахах.было так весело что я совсем забыла про Диму.И мне уже пора было идти к нему.А шапку я оставила Паше...
Я встретилась с Димой и рассказала как провела день.Он попытался меня поцеловать.Ничего умней я придумать не могла и просто отвернула голову.Так неу ... Читать дальше »
Просмотров: 1522 | Добавил: KaTrIn | Дата: 25.05.2013 | Комментарии (0)

Я не оставила все это в покое и с этого вся моя зимняя сказка началась...
Вечером я зашла в соц сети.Как повезло,он тоже как раз был в сети.Лишь бы не ляпнуть что-то лишнее-думала я.Но у меня было такое отвратительное настроение,и я должна была с ним поговорить!
В ходе переписки я его предупредила что не в настроении,поэтому могу сказать что-то лишнее и попросила не обращать внимание на это.Он сказал -хорошо.И вот я сорвалась.Высказала как я рада за них и как желаю умереть им в ОДИН ДЕНЬ-желательно на следующий!Дима(так его звали) был в шоке..Еще бы...я ведь в конце еще добавила что люблю его.В этом есть доля правды.Но ему ненадо было это знать.Может он мне и нравился но встречаться я с ним не могла.
И так.Я призналась ему в любви.Мне было все-равно что я этого не хотела.Больше на тот момент я не хотела отдавать Диму Карине.Терять друга-вот что на самом деле я не хотела...
Закончилось это тем,что он ее бросил и мы начали встречаться.Но почему он меня не посл ... Читать дальше »
Просмотров: 1439 | Добавил: KaTrIn | Дата: 25.05.2013 | Комментарии (0)

Такая пустота...
Все с ней сталкиваются...Ты ничего не хочешь...ничего не надо...не понимаешь что происходит вокруг и что от тебя хотят все эти люди...нервозность уже привычна и кажется что все безнадежно...
У меня сейчас тоже такое состояние...Любовь-прекрасное чувство...так почему же мне так плохо...может потому что я понимаю что еще столько дней,таких не похожих на те дни...еще целая жизнь в которой будут люди непохожие на тебя...тебя больше не будет...ужасно...

Вот моя история о том как я в итоге подхватила это состояние.
Однажды влюбилась,безответно влюбилась.Мне не понравилось и я дала себе обещание больше не любить.Так и было.Но симпатию проявлять к кому-то и дружить мне не запрещалось.
Эта было начало зимы.Везде снег.Холодно.Но я все же выходила гулять с одной компанией.Там у меня был лучший друг.Так жаль...Мы хорошо общались.Если бы только я ему не нравилась все было бы идеально.Но все-таки я ему нравилась,и к сожалению я не могла отве ... Читать дальше »
Просмотров: 1032 | Добавил: KaTrIn | Дата: 25.05.2013 | Комментарии (0)

Нашу школу разделили на две: Начальная школа (от 1-ого до 4-ого класса) в одном здании, старшая (от 5-ого до 11-ого класса) - в другом. ...Когда я перешла в 5-ый класс...В общем, всё началось так:
...Я первый раз в своей жизни получила 2...Да ещё и по математике...Это было где-то в ноябре. В общем пошла на дополнительные...На первой парте сидел Он...Он сидел и никак не мог что-то решить...Елена Юрьевна (так зовут нашу учительницу по математике) сказала ему:"^^^^^( я не буду писать его имя, буду отмечать вот такими знаками: ^^^) , ты чего? Уже 6-иклассник не может это решить?"...Он улыбнулся...Эта улыбка просто свела меня с ума....Именно тогда я и влюбилась в него....Так получилось, что на дополнительных я узнала сразу и его имя, и - в каком он классе....
...На следующий день я зачем-то показала Его своим подругам, а они сказали, что у меня плохой вкус. Мы посмеялись...Это казалось странным, но и Он показывал меня своим друзьям и постоянно смотрел на меня...С каждым днём м ... Читать дальше »
Просмотров: 1755 | Добавил: Маришка) | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (7)

я расскажу о своей любви к мальчику и о его отношении ко мне.... и прошу помочь разобраться что мне делать?так вот я начинаю. Мне 13 лет день рождение 2 июля ; ему 14 лет день рождение 25 декабря. мне он понравился ещё в 2012 г в феврале и я с ним общалась почти каждый день вконтакте потом я рассказала о том что он мне нравится своей лучшей подруге . потом я поняла что Люблю этого парня.в следующем подруга начала с ним переписываться и спрашивать обо мне поэтому мне кажется мы ему надоели хотя я её даже и не просила никогда а на оборот. Но потом мне подруга сказала что он ей тоже нравится Я приревновала потаму что она с ним пыталась флиртовать. Мы несколько раз с ней ругались и она всегда начанала первая она говорила "он будет моим". потом меня одну из моего класса взяли на пионерский слёт и его со своими одноклассниками тоже взяли и ещё из моего паралейного класса тож несколько человек и короче там мы проходили всякие испытания и я в одном испытании не хотела быть с другими мальчиками ... Читать дальше »
Просмотров: 3997 | Добавил: Кристи | Дата: 09.01.2013 | Комментарии (9)

Бывает порой так. Приходишь вечером домой, и так хочется забежать, хлопнуть дверью, быстренько скинуть одежду, сапоги, сумку. И крикнуть: «Маааам! Привет! Я пришла! Что у нас на ужин??». И сесть за стол, а мама поставит ароматно пахнущую тарелку с ужином. Ты будешь есть, что-то трещать, рассказывать. «А у нас сегодня в школе по истории была такааая сложная контрольная! Но я вроде все правильно написала, а Ирка быстрее меня закончила и ее раньше с урока отпустили! А еще меня все дергали, просили дать списать. Ох, а еще столько задали домашки!» А мама будет сидеть рядышком, слушать всю эту болтовню и улыбаться. ... Читать дальше »
Просмотров: 2450 | Добавил: cleverking | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 29 30 »

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта



Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz